Светильник светодиодный консольный IEK ДКУ 1002-30Д 5000К IP65 серый - LDKU0-1002-030-5000-K03
Артикул: LDKU0-1002-030-5000-K03
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота
- 65.0 мм
Высота установки
- ≤ 8 м
Габаритная яркость
- 29027 кд/м²
Длина
- 300.0 мм
Длительность пусковых токов
- 5 мкс
Импульсно-зажигающее устройство - изу
- Не требуется
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Количество ламп - источников света
- 1
Материал корпуса
- Алюминий
Материал плафона или рассеивателя
- Стекло прозрачное (светопрониц.)
Монтаж
- Консольные
Мощность
- 30 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Подходит для ламп мощностью
- 30 Вт
Подходит для размера посадочного места
- 48 мм
Потребл мощность
- 30 Вт
Пусковой ток
- 5.0 А
Расположение
- Настенные
Распределитель светового потока
- Фокусирующая линза
Световой поток
Температура эксплуатации
- -45…+50 °C
Тип
- Уличные
Тип ксс
- Д
Тип лампы
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Форма
- Прямоугольные
Цвет корпуса
- Черный
Цветовая температура
Цветовое обозначение света
- Прочее
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 120.8 мм