Светильник светодиодный IEK ДПО 4001 8Вт 4000K IP54 круг белый - LDPO0-4001-8-4000-K01
Артикул: LDPO0-4001-8-4000-K01
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота или глубина
- 40.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Габаритная яркость
- 8635 кд/м²
Диаметр
- 160 мм
Диапазон раб напряжений
Диапазон рабочих температур
- -20...40 °C
Длина
- 100 мм
Длительность пусковых токов
- 200 мкс
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Категория цветности света
Класс защиты
- II
Класс светораспределения
- П
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,5
Материал корпуса
- Пластик
Материал опорной поверхности
- F- из нормально воспламеняющегося материала
Материал плафона или рассеивателя
- Пластик опаловый
Монтаж
- Накладные (открытой установки)
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Пусковой ток
- 0,069 А
Расположение
- Настенные
Рисунок плафона
- Матовый (-ая)
Световой поток
- 530 лм
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Специальное применение
- Прочее
Тип
- Уличные
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип поверхности
- Матовый (-ая)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
Форма
- Круглые
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Нет
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 100.0 мм