Светильник светодиодный IEK ДКУ 1012-150Ш 5000К IP65 серый - LDKU1-1012-150-5000-K03
Артикул: LDKU1-1012-150-5000-K03
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Высота
- 75.0 мм
Габаритная яркость
- 5000 кд/м²
Дистанционное управление
- Нет
Длина
- 545.0 мм
Длина кабеля
- 0.3 м
Защитное покрытие поверхности
- Порошковая окраска
Импульсно-зажигающее устройство - изу
- Не требуется
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Класс защиты
- I
Класс светораспределения
- П
Класс энергоэффективности
- A+
Количество ламп - источников света
- 1
Количество полюсов
- 1
Материал корпуса
- Алюминиевый сплав
Материал плафона или рассеивателя
- Поликарбонат
Монтаж
- Консольные
Мощность
- 150 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Подходит для ламп мощностью
- 150 Вт
Подходит для размера посадочного места
- 50 мм
Потребл мощность
- 150 Вт
Расположение
- Настенные
Распределитель светового потока
- Прочее
Световой поток
Температура эксплуатации
- -50…+50 °C
Тип
- Уличные
Тип ксс
- Ш
Тип лампы
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип проводки
- Оконечная
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Ударопрочность по стандарту en 50102
- IK08
Форма
- Прямоугольные
Цвет корпуса
- Серый
Цветовая температура
Цветовое обозначение света
- Белый
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 205.0 мм