Розетка (колодка) 3-местная IEK РБ33-1-0м с защитными крышками IP44 ОМЕГА - PKR61-016-2-K02
Артикул: PKR61-016-2-K02
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Длина сетевого шнура
- - м
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Кол-во постов
- Тройные
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 3
Количество розеток европейского стандарта
Максимальная мощность нагрузки
- 4000 Вт
Материал
- Пластиковые
Монтаж
- Без монтажа
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин ток
- 16 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальное напряжение
- AC 250 V
Общ количество розеток
- 3
Поперечное сечение жилы
- 2,5 мм²
Расположение
- Переносные
Степень защиты - ip
- IP44
Температура эксплуатации
- -25...+60 °C