Розетка 2-местная с заземлением с защитными шторками IEK BRITE 16А в сборе РСш12-3-БрБ белый - BR-R24-16-K01-F
Артикул: BR-R24-16-K01-F
Высота устройства
- 84.1 мм
Глубина устройства
- 43.9 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Кол-во постов
- Двойные
Количество подключаемых розеток
- 2
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластиковые
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
Способ или тип крепления
- С заземлением
Степень защиты - ip
- IP20
Тип
- Электрические
Тип поверхности
- Пластиковые
Управление
- Без управления
Цвет
- Однофазные (220 В)
Ширина устройства
- 125.1 мм