Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками IEK BRITE 16А РС14-1-0-БрЧ черный - BR-R14-16-K02
Артикул: BR-R14-16-K02
Высота устройства
- 74.4 мм
Глубина устройства
- 43.2 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Кол-во постов
- Одинарные
Количество подключаемых розеток
- 1
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Материал
- Пластиковые
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
- IP20
Тип
- Электрические
- Матовый (-ая)
Управление
- Без управления
Цвет
- Черный
Ширина устройства
- 74.4 мм