Розетка 1-местная без заземления без защитных шторок IEK BRITE 10А РС10-1-0-БрШ шампань - BR-R10-10-K37
Артикул: BR-R10-10-K37
Высота устройства
- 74.4 мм
Глубина устройства
- 36.8 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ3
Кол-во постов
- Одинарные
Количество подключаемых розеток
- 1
Макс сечение входящего кабеля
- 2,5 мм²
Материал
- Пластиковые
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Модель или исполнение
- Без заземляющего (защитного) контакта
Монтаж
- Встраиваемые (скрытой установки)
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 10 А
Подходит для степени защиты - ip
- IP20
Расположение
- Стационарные
- IP20
Тип
- Электрические
- Матовый (-ая)
Управление
- Без управления
Цвет
- Шампань
Ширина устройства
- 74.4 мм