Лампа IEK AL-22TE сигнальная d=22мм зеленый неон/240В цилиндр - BLS30-ALTE-K06
Артикул: BLS30-ALTE-K06
Нет в наличии
Доставка вСаратов
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Сигнальные (индикаторные)
Диаметр корпуса светофильтра
- 30 мм
Диаметр отверстия
- 22 мм
Длина
- 55.5 мм
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Количество световых индикаторов
- 1
Конструкция линзы
- Круглый (-ая)
Мощность
- 1.2 Вт
Номин раб напряжение ue
- 230 В
Потребляемый ток
- ≤1 мА
Степень защиты - ip
- IP40
Температура эксплуатации
- от -25 до +40 °C
Тип лампы
- Неоновая лампа
Тип линзы
- Плоская (-ий)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип подключения
- Винтовое соединение
Тип цоколя лампы
- BA9s
Форма
- Таблетки
Цвет линзы
- Зеленый
Цоколь
- BA9s
Ширина
- 30.0 мм