Кабель-канал магистральный IEK ЭЛЕКОР 25х16 сосна (50м) - CKK10-025-016-1-K34
Артикул: CKK10-025-016-1-K34
Цена
!Размер
- 25х16 мм
Вид или марка материала
- ПВХ (PVC)
Высота
- 16 мм
Длина
- 2000 мм
Защитное покрытие поверхности
- Прочее
Материал
- Пластиковые
Монтажная температура
- -15...+60 °C
Номер цвета ral
Полезное сечение
- 283 мм²
Прочность
- ≥ 5 кг на см
Расположение
- Магистральные
Способ или тип крепления
- Перфорация на основании
Тип
- Перфорированные
Тип крышки
- Съемная
Форма
- П-образные
Цвет
- Сосна
Ширина
- 25 мм